Desain Rumah Minimalis

www.Fenuz.com

 
Desain Rumah Minimalis Desain Interior Bernuansa Pink Desain Kolam Renang Desain Kamar Tidur Anak Desain Ruang Makan Rumah Klasik
Desain Ruang Tamu Rumah Minimalis Desain Interior Bernuansa Hijau Desain Kamar Tidur Anak Remaja
Desain Ruang Makan Rumah Minimalis Desain Interior Bernuansa Biru Desain Furniture Desain Kamar Tidur Bayi Desain Kamar Tidur Rumah Klasik
Desain Ruang Dapur Rumah Minimalis Desain Interior Bernuansa Ungu Desain Ruang Kerja/Kantor Desain Rumah Klasik Desain Kamar Mandi Rumah Klasik
Desain Kamar Tidur Rumah Minimalis Desain Apartemen Desain Taman Rumah Desain Toko/ Ruko Desain Rumah Type 36,45,54,60,70,80,100
Desain Kamar Mandi Rumah Minimalis Desain Pintu Rumah Minimalis Desain Tangga Rumah

Desain Interior Rumah Minimalis, Klasik

Desain Pagar Rumah Desain Ruang Keluarga Desain Denah Rumah

Desain Eksterior Rumah Minimalis, Klasik

CARA PEMESANAN

Jika Anda pesan dan melakukan pembayaran sebelum hari
   Pukul 24.00 WIB
Anda Cukup Membayar Rp. 150,000,- Saja 

 
SEMUANYA CUMA 150 RIBU SAJA UNTUK PAKET LENGKAP
(SUDAH TERMASUK ONGKOS KIRIM SELURUH INDONESIA)
 rumah minimalis

Paket berisi file-file gambar dengan format jpeg dan bonus ebook property dan juga puluhan bonus ebook (elekronic book) spesial lainnya.  Pesanan akan secepatnya dikirim ke alamat dalam bentuk cd (dvdr) setelah kami menerima pembayaran dan konfirmasi sms. Jaminan :  pesanan akan dikirim sampai betul-betul diterima dan bergaransi jika ada kerusakan.

 

 

CARA PEMESANAN

  1. Transfer Ke Salah satu No Rekening dibawah Ini ( transfer bisa lewat ATM, Internet Banking, atau Mobile Banking ):
*BRI : 0046-01-038808-50-5  (Andri Ferdian)
*BCA: 4180350719 (Andri Ferdian)
*Mandiri : 900-00-0969104-0 (Andri Ferdian)
*BNI : 0156930006 (Dian Hardianti)
Tambahkan 3 angka unik dari jumlah dana yang ditransfer (Rp150.xxx) . 3 angka unik misalnya 3 nomor terakhir dari no.HP Anda, Misal 085724950464. Jadi yg harus Anda kirim Rp.150.464.
(Penambahan 3 angka unik untuk mempermudah pengecekan transferan dari Anda
  1. Setelah transfer langsung konfirmasi via SMS plus Sertakan "Nama+Alamat Jelas (kode pos)+Nomor yang selalu bisa dihubungi+Paket yang dipesan " Kirim ke no 085724950575 (kode pos harap dicantumkan untuk mempercepat paket sampai di rumah Anda) 
Contoh:
"saya sudah transfer Rp150.464 ke rek BCA" Nama Anda +Jl.Pegangsaan no. 45 Jakarta (45321)+ 0843xxxxxxx+Paket Desain Rumah"
Kirim Ke :
085724950575

Waktu pengiriman paket jam 10.00 WIB dan jam 15.00 WIB (Senin-Sabtu). Jadi jika transfer sebelum jam 15.00 WIB paket akan dikirim hari itu juga.
 


Ribuan Resi Pengiriman Via Pos Indonesia dan JNE
contoh resi


resi pengiriman

50 Diantara Ratusan Bukti Resi Pengiriman Barang Sampai Akhir Bulan Mei 2015
No.
Nama
Alamat
No Resi
1. Ratu Jakarta 13366679879
2. Umi Nurhidayah Blitar 13366679866
3. Edih BM Banten 13365613691
4. James Ibrahim Jakarta 13366641208
5. Kasirin Sumedang cbnac00193563715 - JNE
6. Sudhono Jakarta 13365613237
7. Jackson Sibarani Papua 13366668450
8. Endah Kusumaningjati JakSel 13366234045
9. Sulis Bogor 13366234058
10. Rakhmat Bekasi 13694926947
11. Susanto Malang 13365655271
12. Andy Faizal Papua 13366676987
13. Aang Bangkalan 60045028971
14. Mina Erva Medan 13366641071
15. Sutono Bekasi 13366667499
16. Nyoman Herwinda Balikpapan 13366641042
17. Budi Gunawan Merauke 1336666649
18. Indri Banten 13366667506
19. Susetyo Palembang 13366619859
20. Henky Sucipto Semarang 13365610874
21. Idaroyani JakTim 13366619862
22. Sugiarto Bogor 13366640990
23. Wiwi Candra Riau cbnac00177443715 - JNE
24. Sofinhadi Jepara 13366666652
25. Afif Rizky Lamongan 13366666636
26. Firdaus Hakim Bekasi 13366619515
27. Sudianto Pontianak 13366619502
28. Dedi Ansori Depok 13366615802
29. Hartantiyo Surabaya 13365650276
30. Irna Lampung 13366640705
31. Annisa Sampit 13365600429
32. Desi Sumarni Bandung 13366640669
33. Antoni Tarigan Riau 13366640614
34. Yennie Chaiwijoyo Surabaya 13366671739
35. Agustina Fenetiroma Papua 13366671742
36. Yayat Abdul Wahid Karawang 13366687666
37. Tatik Ernawati Jakarta 13366612465
38. Andy Setiawan Semarang 13366612481
39. Aurelio Riau 13366661128
40. Hanif Badarus Gresik 13366611326
41. Rakhmat Kurnia Bandung 13366611904
42. Erlin Wulandari Surakarta 13366611897
43. Indra Setiawan Bandung 13366611748
44. Paul Prastyo Semarang 13366640312
45. Erwan Yunanto Bekasi 13366611313
46. Nasokan Kediri 13366610878
47. Salim Wamena 13366640205
48. Ali Tisnaya Tirta Karawang 13694928790
49. Roestamadji Salatiga 13366681457
50. Fahmi Sehabudin Jakarta 13774037445

Untuk mengecek resi pengiriman barang dan mengetahui status pengiriman bisa di cek di www.posindonesia.co.id
 

Miliki Segera Paket Lengkap Gambar Desain Rumah dan Wujudkan impian memiliki rumah idaman Anda.

GRATIS ONGKOS KIRIM (untuk seluruh wilayah Indonesia)

HOME     PRODUK     CARA PEMESANAN      KONTAK KAMI     UPDATE     ALAMAT JASA DESAIN    

www.Fenuz.com   |    Toko Online